Junioren

Junioren B

Hintere Reihe von Links: Jeremy, Devin, Jan, Rinor, Bledor, Marko, Vincenzo Rizzo (Trainer)
Vordere Reihe von links: Tim, Elia, Tobias, Pascal, Martin, Anton
Es fehlen: Mehmet, Lukas, Kimon, Nils, Aiman, Raoul

Trainer:

Vincenzo Rizzo
vincenzo.rizzo@fcluterbach.ch

Junioren C

Hintere Reihe von links: Sandro Panizza (Trainer), Erlind, Mustafa, Janis, Eltijon, Nderim, Jamie, Güney Batuk (Trainer)
Vordere Reihe von links: Mammo, Rinor, Merdan, Rafael, Elias, Sedrin, Vigan
Es fehlen: Noah, Gregor, Rahman, Matteo, Noah, Ermal 

Trainer:

Sandro Panizza
sandro.panizza@fcluterbach.ch

Güney Batuk
gueney.batuk@fcluterbach.ch

Junioren D

Hintere Reihe von links: Gabriele di Giannatale (Trainer), Yannis, Albin, Vasco, Claudio, Yan, Kian
Vordere Reihe von links: Engjiell, Leonardo, Mirkan, Simeo, Flavio, Lenny, Mario

Trainer:

Gabriele di Giannatale
gabriele.di-giannatale@fcluterbach.ch

Juniore Ea

Hinten: Peter Heiniger (Trainer)
Von links: Nevio, Toni, Selim, Lionel, Janosh, Lukas, Ben, Rafael

Trainer:

Peter Heiniger
peter.heiniger@fcluterbach.ch

Junioren Eb

Hinten: Peter Heiniger (Trainer)
Von links: Noel, Mile, Nik, Leonardo, Lennox, Emre, Toprak, Colin, Mauro
Es fehlt: Bulut Araz (Trainer)

Trainer:

Bulut Araz
bulut.araz@fcluterbach.ch

 Junioren F

Hinten: Fabio Chiffi (Trainer)
Von links: Alexandre, Levio, Kyan, Thanea, Gabriel, Emiliano, Enes
Es fehlt: Amelie Chanton (Trainer)

Trainer:

Fabio Chiffi
fabio.chiffi@fcluterbach.ch

Amelie Chanton
amelie.chanton@fcluterbach.ch

Junioren G

Hinten: Sabrina Lüthi (Trainer)
Von links: Kuzey, Lukas, Alessandro, Dominik, Natalie, Vanessa, Enea, Aleksander
Es fehlt: Ernst Schütz (Trainer)

Trainer:

Sabrina Lüthi
sabrina.luethi@fcluterbach.ch

Ernst Schütz
ernst.schuetz@fcluterbach.ch

Willst Du auch mit uns Fussball spielen?

Wir freuen uns auf Dich. Für Informationen über unsere Junioren Mannschaften und für ein Schnupper-Training schicke uns eine E-Mail an nachwuchs@fcluterbach.ch oder kontaktiere den Trainer der gewünschten Junioren-Mannschaft.